Завод каждую неделю изготавливает 4 500 штук тротуарной плитки. Сколько штук плиток изготовит завод я той же производительностью за 1 месяц (4 недели) ? За полгода? с условием

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 20:51
    0
    А с каким условием?

    если без него то 4500*4=18000

    4500*24=108000
  2. 10 марта, 22:00
    0
    За месяц 18000 тыс (4500+4500+4500+4500=18000 или просто помнож 4500 на 4). а за полгодаи108000 тыс (18000 помнож на 6)