Вычисли плщадь прямоугольника, длины которого равны 6 мм и8 мм.

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 18:11
    0
    6*8 = 48 (мм2) - Площадь прямоугольника
  2. 12 октября, 18:55
    0
    S=6*8=48 мм в кв - площадь прямоугольника