Решите уравнение

7x-18=13

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 03:14
    0
    7 х-18=13

    7 х=18+13

    7 х=31

    х=31/7

    х=4 и ост 3

    7*4-18=13

    13=13
  2. 20 апреля, 05:05
    0
    7 х=18+13

    7 х=31

    х=31:7

    х=4 3/7