Какое число надо вставить в окошко что бы равенство 56/9=6 + ?/9 стало верным

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 01:44
    0
    56/9=6+2/9

    в обоих случаях ответ равен 6,22222
  2. 28 июля, 02:59
    0
    56/9=6+50/9

    Это очень просто, эаль что мало получилось у меня знаков