Вставь пропущенные числа 25+47=?-28 40:5=4 умножить?? умножить 9=100-55 7 умножить4 = ?+19

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 03:24
    0
    1) 25+47=?-28

    72=?-28

    ?=100

    40:5=4 умножить?

    ?=2

    ? умножить 9=100-55

    ?*9=45

    ?=5

    7 умножить4 = ?+19

    28=?+19

    ?=9
  2. 24 марта, 04:08
    0
    25+47=100-28

    40:5=4*3

    5 * 9=100-55

    7 * 4=9+19