Пакет молока стоит 18 руб. сколько сдачи получит Маша с 100 руб. если она купила 3 пакета

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 12:42
    0
    18*3=54 - (р) - стоят три пакета молока

    100-54=46 - (р) - будет сдача

    Ответ: 46 рублей будет сдача
  2. 15 июня, 13:36
    0
    1) 18*3=54 (руб) стоят 3 пакета

    2) 100-54=46 (руб)

    Ответ: 46 руб сдачи