Решить уравнение (x+1,5x+1,5x+1,4) : 3=2,6

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 00:31
    0
    4 х+1,4=3*2,6 4 х=7,2-1,4 4 х=5,8 х=5,8:4 х=1,45 Ответ: 1,45