10 х-133,2=11,6 уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 02:27
    0
    10x=11,6+133,2

    10 х=144,8

    х=14,48
  2. 27 декабря, 03:01
    0
    10 х-133.2=11.6

    10 х=11.6+133.2

    10 х=144.8

    х=144.8:10

    х=14.48