Реши уравнение. У: 5=320-280 реши уравнение. 45-х=160-133

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 20:43
    0
    У: 5=40

    У=40*5

    У=200

    45-х=27

    Х=45-27

    Х=18