Решить пример по действиям 62 - (15*3+20*2) : 17

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 05:39
    0
    Ответ равен=57 я решила калькуляторе
  2. 15 ноября, 05:45
    0
    62 - (45+40) : 17 = 62-5 = 57