решите уравнение 133+х+57=218

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 16:21
    0
    133+х+57=218

    х=218 - (133+57)

    х=28
  2. 3 октября, 17:52
    0
    190+x=218

    x=218-190

    x=28