Приведите подобные слагаемые:

4m-1/3m + (2m-m/2)

P. S вот это / означает дробь ...

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 17:06
    0
    4m-1/3m+2m-m/2=6m-5/6m=5 6/6 m-5/6 m=5 1/6 m