Найдите наименьшее общее кратное 1) 28,35,70. 2) 18,24.27

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 14:51
    0
    1.28,35,70=7.

    2.18,24,27=3.
  2. 23 марта, 17:09
    0
    1) 140 28=2*2*7 35 = 5*7, 70 = 2*5*7