Решите удобным способом:

4x21x25

5x42x4

25x37x4

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 22:33
    0
    4 * 21 * 25 = 25 * 4 * 21 = 100 * 21 = 2100

    5 * 42 * 4 = 5 * 4 * 42 = 20 * 42 = 20 * 40 + 20 * 2 = 800 + 40 = 840

    25 * 37 * 4 = 25 * 4 * 37 = 100 * 37 = 3700