Решите уравнение 2,5*х=0,08

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 10:57
    0
    2,5*х=0,08

    Х=0,08:2,5

    Х=0,032

    2,5*0,032=0,08
  2. 25 марта, 11:22
    -2
    2.5*х=0.08

    2.5 х=0.08

    х=0.032