Реши уравнения: 2 целых 7 восьмых+х=3 целых 4 восьмых

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 08:49
    0
    2 7/8+х=3 4/8

    23/8+х=28/8

    х=28/8-23/8

    х=5/8

    Проверка

    2 7/8+5/8=3 4/8

    23/8+5/8=28/8

    28/8=28/8