Периметр прямоугольника 58 см. Его ширина 8 см. Какова его длина?

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 19:11
    0
    42 см, 8*2=16,58-16=42,42:2=21 всё)
  2. 5 июня, 20:41
    0
    58 - (8*2) = 42

    42:2 = 21.

    длина прямоугольника равна 21 см