Решите пример по математике за 5 класс:

9,2 (0,01 у+0,412) = 4,6

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 01:20
    0
    0,092 у + 3,7904=4,6

    0,092 у=4,6-3,7904

    0,092 у=0,8096

    у=8,8

    Ответ: у=8,8
  2. 20 июня, 01:44
    0
    9,2*0,01y+9,2*0,412=4,6 0,092y+3,8=4,6 0,092y=4,6-3,8 0,092y=0,8 y=0,8:0,092 y=8,7