Найди периметр и площадь прямоугольника с длиной 152 см и 80 см

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 23:38
    0
    А = 152 см

    б - 80 см

    Р = ?

    S = ?

    Р = (а+б) * 2

    S = a*b

    Р = 464 см

    S = 152*80 = 12160 см в квадрате
  2. 7 июля, 23:57
    0
    P прямоугольник = 2 * (152+80) = 464 (см)

    S прямоугольника = 152*80=12160 (см)

    Ответ: 464 см, 12160 см