Представьте каждое из чисел 12; 16; 20 в виде суммы

четырех одинаковых чисел

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 13:40
    0
    12=3+3+3+3

    16=4+4+4+4

    20=5+5+5+5
  2. 13 мая, 13:55
    0
    12 = 3+3+3+3

    16 = 4+4+4+4

    20 = 5+5+5+5