Маша задумала число, увеличила его на одну сотню и получила 8. 960. Какое число задумала Маша?

Ответ;

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 03:34
    0
    Пусть Маша задумала число х. Тогда по условию сост. урав:

    х + 100 = 8960

    х = 8860

    Ответ: 8860
  2. 11 сентября, 04:20
    0
    Х+100=8960

    х=8960-100

    х=8860 задумала Маша