Маша задумала число. увеличила его на одну сотню и получила 8960 какое число задумала машао

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 10:41
    0
    X-задуманное число

    х*100=8960

    х=89,6

    8960:100=89,6 (не списывайте, не правильно)
  2. 9 мая, 12:55
    0
    Одна сотня - это число 100.

    То есть:

    8960-100 = 8860 - число, которое задумала Маша.