Найдите с помощью микрокалькулятора число, если:

1) 12% его равны 10,8 4) 60% его равны 45

2) 15% его равны 8,4 5) 110% его равны 93,5

3) 40%его равны 22,4 6) 180% его равны 64,8

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 10:03
    0
    1) 10,8/0,12=90

    2) 8,4/0,15=56

    3) 22,4/0,4=56

    4) 45/0,6=75

    5) 93,5/1,1=85

    6) 64,8/1,8=36