Найдите средне арифметическое чисел 7,14,18,26,4

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 14:35
    0
    (7+14+18+26+4) : 5=13,8

    Среднее арифметическое чисел - это сумма все данных чисел разделенная на количество слагаемых.
  2. 8 октября, 15:16
    0
    (7 + 14 + 18 + 26 + 4) / 5 = 69/5 = 13,8