Средне арифметическое = 9,7 двух чисел, а средне ариф-ое четырех других чисел = 10,6. Найдите средне арифиет-ое этих шести чисел

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 04:17
    0
    9,7*2=19,4 сумма 2-х чисел

    10,6*4=42,4 сумма 4-х чисел

    (19,4+42,4) : 6=10,3 средне арифметическое этих шести чисел