Среднее арифметическое. Шести чисел 2,8 а среднее арифметическое а среднее арифметическое других четырёх чисел 1,3 Найдите средне арифметическое этих десяти чисел

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 09:25
    0
    ((2,8*6) + (1,3*4)) / 10 = (16,8+5,2) / 10=22/10=2,2