Три комбайнера вспахивают поле одновременно за 6 дней. Первый комбайнер вспахивает один это же поле за 20 дней, втоой за 30 дней. За склько дней вспахает третий комбайнер?

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 10:14
    0
    1) 20+30=50 (д)

    2) 60-50=10 (д)
  2. 5 сентября, 12:38
    0
    1) 20+30=50 (дн) - вспахивают два комбайнера вместе

    2) 60-50=10 (дн)

    Ответ: третий комбайнер вспахивает поле за 10 дней.