1. Три бригады трактористов вспахали 3542,58 га земли. Первая бригада вспахала 1573,24 га, а третья - на 242,34 га меньше, чем первая. Сколько гектаров земли вспахала вторая бригада

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 09:52
    0
    1) 1573,24 га - 242,34 га = 1330,9 (га) - вспахала третья бригада.

    2) 3542,58 - (1573,24+1330,9) = 638,44 (га) - вспахала вторая бригада.

    Ответ: 638, 44 га