Три бригады трактористов вспахали 3542,58 га земли. Первая бригада вспахала 1573,24 га, а третья на 242,34 га меньше, чем первая. Сколько гектаров земли вспахала вторая бригада?

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 18:33
    0
    1) 1573,24-242,34=1330,9 (га) - третья бригада

    2) 3542,58 - (1573,24+1330,9) = 638,44 (га) - вторая бригада