Два велосипидиста выехали навстречу друг другу в 10 часов утра и встретились в 13 часов. сколько времини был в пути каждый велосипидист? какое расстояние было между ними первоначально, еслс один волосипидист ехал со скоростью 16 км/ч, а другой 18 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 11:30
    0
    1.13-10=3 ч - был каждый в пути.

    2.16+18=34 км/ч - общая скорость.

    3.34*3=102 км - расстояние.