Два велосепедиста выехали навстречу друг другу в 10 ч утра и встретились в 13 ч.

сколько времени был в пути каждый велосепедист? какое расстояние было между ними первоначально, если один велосепедист ехал со скоростью 16 км/ч, а другой 18 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 00:17
    0
    13-10=3 часа были в пути 16+18=34 км/час скорость сближения велосипедистов 34*3=102 км расстояния было между велосипедистами