Решите уровнение (44-15+х) - (86-57) + 43-11=59

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 06:50
    0
    (29+х) - 29+43-11=59

    29+х=59-3

    х=59-29-3

    х=27
  2. 10 февраля, 09:53
    0
    (44-15+х) - (86-57) + 43-11=59

    29+х - 29 + 32 = 59

    х + 32 = 59

    х = 59 - 32

    х = 27