Ширина прямоугольного параллепипеда равна 3 см, высота-2 см, а площадь передней грани - 12 см в квадрате. Вычисли его объём и площадь остальных граней.

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 01:48
    0
    12:3=4 - длина.

    3*3=9 - площадь ещё одной грани.

    3*4*2=12*2=24 - объём параллелепипеда.

    Ответ: 24, 9.