Замените дробь 3/4 равной ей дробью со знаминателем: 8,12,16,24,40,200

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 12:24
    0
    3/4=6/8=9/12=12/16=18/24=30/40=150/200
  2. 24 марта, 14:35
    0
    3/4; 6/8; 9/12; 18/24; 30/40; 150/200.