1 переводчик рабочий день переводил 6 страниц текста 2 8 страниц определите сколько страниц текста будет переведено двумя переводчиками за 3 дня

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 09:39
    0
    За 3 дня первый переведёт 3*6=18 страниц, а второй переведёт 8*3=24 страницы. Вместе они переведут 18+24=42 страницы.

    Ответ: 42 страницы.