1. Вычислите 1) 3,8*0,15-1,04:2,6+0,83 =

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 22:59
    0
    1) 3,8 * 0,15 - 1,04 : 2,6 + 0,83 = 0,57 - 0,4 + 0,83 = 1