Асылхан перевел за три дня 500 страниц. в первый день было переведено 150 страниц, во второй день в 2 раза больше, чем в первый, а остальное в третий день. Сколько страниц было переведено в третий день? А) 50 В) 100 С) 150 D) 75

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 15:47
    0
    В третий день переведено: 500 - 150 - 150 * 2 = 500 - 450 = 50 страниц (ответ А)