3 у+5 у=9,6 а+а+8,154=32 7k-4k-55,2=63,12

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 18:17
    0
    8 у=9,6 у=9,6:8 у=1,2 2 а=32-8,154 2 а=23,846 а=23,846:2 а=11,923 3 к=63,12+55,2 3 к=118,32 к=118,32:3 к=39,44