В двух бочках вместе 704 л бензина. Когда из первой бочки взяли 13 бензина, а из второй бочки взяли 17 бензина, то в обеих бочках бензина стало поровну. Сколько литров бензина было в каждой бочке первоначально?

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 13:33
    +1
    В первой бочке 354.5 л

    во второй боче 345,5 л
  2. 18 февраля, 15:30
    0
    1) 17-13=4 (л) - разница. 2) 704:4=176 (л) - было в каждом.