Отцу 45 лет, сыновьям 7,11 и 15 лет. Через сколько лет сумма возраста детей сравняется с возрастом отца?

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 05:22
    +1
    7 + 11+15=33 45-33=12 12/3=4 11+4=15 7+4=11 15+4==19 ответ 11,15 и 19