Напиши разность двух выражений и упрости её:

-4,9-n и 26,6+n

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 19:30
    0
    -4,9-n - (26,6+n) = - 4,9-n-26,6-n = - 31,5-2n