Решите уровнение 100-4 х=24

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 15:48
    0
    100-4 х=24

    100-4 х=24|:2

    50-2 х=12

    2 х=12-50

    2 х=-38

    Х=-38|:2

    Х = - 19
  2. 15 июня, 19:06
    0
    4 х = 100-24

    4 х = 76

    х = 76:4

    х = 19