Найдите значение выражений.

1) 1027 * 378 - 72 : 36 * 905 - 628 : 4 = ?

2) (650 * 15 + 350 * 15) * 0 + 800 : 32 - 25 = ?

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 17:16
    0
    1) 1027*378-72:36-905-628:4=386239

    1) 1027*378=388206

    2) 72:36=2

    3) 2*905=1810

    4) 628:4=157

    5) 388206-1810=386396

    6) 386396-157=386239

    (650*15+350*15) * 0+800:32-25=0

    1) 650*15=9750

    2) 350*15=5250

    3) 9750+5250=15000

    4) 15000*0=0

    5) 800:32=25

    6) 25-25=0

    7) 0+0=0