Начертить квадрат со стороной 15 мм. Найди его периметр.

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 10:28
    -1
    P (квадрата) = a+a+a+a=4a=4*15=60 мм

    Ответ: Р (квадрата) = 60 мм