У=1/21x^3+2/7x^2-3X+1/3

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 03:16
    0
    У=1/21x^3+2/7x^2-3X+1/3=1/21x^3 (1+6x-63x^3+7x^3) = 1/21x^3 (1+6x-54x^3)