Запиши выражение в столовой испекли 55 пирожков до обеда продали 22 пирожка после этого испекли еще 27 пирожков сколько пирожков стало

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 03:30
    0
    55-22+27=55+5=60 п.

    Ответ: 60 пирожков