Зпиши выражение в столовой испекли 55 пирожков до обеда продали 22 пирожка после этого испекли еще 27 пирожков сколько пирожков стало Реши задачу разными способами и условия Напиши на кормушке сидели 14 воробьев и 12 голубей когда прилетела еще несколько птиц и стало 36 сколько птиц прилетело

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 14:51
    0
    1 задача

    1) 55-22=33 пирожка до обеда

    2) 33+27=60

    II способ

    1) 27-22=5 пирожков

    2) 55+5=60