У Даши было 1500 т. рублей ей нужно купить два утюга разных моделей. Цены на утюги 690, 625,780,856, 585,586,650,642 В каком случае стоимость покупки будет наименьшей? Сколько денег останется у Даши?

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 00:43
    0
    Наименьшее-585 р

    Останется-915 р
  2. 20 марта, 00:56
    0
    Возьмем два наименьших числа: 585 + 586 = 1171 - 1500 = 329 руб останется