У феди в коллекции 18 моделей легковых машин, моделей джипов в 3 раза меньше, а моделей грузовых машин в 4 раза больше, чем моделей джипов. Сколько моделей грузовых машин в коллекции у Феди?

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 09:55
    0
    1) 18:3=6 мод. джипов

    2) 6*4=24 мод. груз. машин

    ответ: 24 мод. грузовых машин.
  2. 2 мая, 11:53
    0
    1) 18:3=6 (м.) джипов

    2) 6*4=24 (м.) - грузовых машин.

    Ответ: 24 моделей грузовых машин.