В коллекции у кости 26 моделей легковых машин. их на 17 больше чем моделей грузовых машин. сколько моделей грузовых машин в коллекции у кости? сколько всего моделей машин в его колекции

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 13:09
    0
    9 грузовых

    35 машин всего
  2. 7 мая, 14:21
    0
    1) 26-17=9 (м) - грузовых машин.

    2) 9+26=35 (м) - всего машин.

    Ответ: 9-грузовых машин, 35-всего машин.